過去の更新記録
2010/01/12(Tue) 21:41
携帯版トップページ リニューアル

2009/12/22(Tue) 07:29
画像掲示板の増設
テンプレート配布終了

2009/12/03(Thu) 08:10
写メコン再開
各コンテスト会場の設置並びに携帯JavaScriptで遊んでます

2009/11/30(Mon) 06:46
SoftBank3Gでのトップページ表示にJavaScript導入

2009/11/29(Sun) 07:22
TOPページのi-modeブラウザ2.0表示を軽く修正

2009/10/29(Thu) 22:26
相互リンクのページを大幅カスタマイズ
pocket library として検索機能強化、RSSにも対応、リンクしてくれたサイト様に対してもSEO強化など

2009/10/24(Sat) 07:18
●TOPページリニューアル!
●コンテスト会場オープン!
●いんふぉちゃん誕生日迎えました

2009/09/01(Tue) 00:32
相互リンク集の掃除
1.当サイトのリンクが無い
2.閉鎖されている
この2点のサイトを相互リンク集から削除しました

2009/08/19(Wed) 00:22
萌え画像BBSにおけるSoftBankの不具合を修正

2009/08/17(Mon) 08:49
docomo(iモードブラウザ2.0)にスタイルチェンジャー改造のCSSのON、OFF機能を設置

Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

管理室 


HOME