過去の更新記録
2008/06/11(Wed) 23:26
ドメイン継続料金の支払い忘れでドメイン切れてました。

アクセスして下さった方々にお詫び申し上げます

1808/05/30(Fri) 22:54
管理人の交代のお知らせ

前管理人まやま[父]
 ↓
新管理人まやま[子]
親子なので同名ですwww

1808/05/23(Fri) 06:34
自動リンクを設置
「あに萌え@ナビ」

1808/05/11(Sun) 19:52
サイト名変更のお知らせ

「ぱすてるパーティー」から
「あに萌え@いんふぉ」に改名しました

1808/03/27(Thu) 12:06
ウェブリング設置

1808/03/23(Sun) 00:49
モバイルGoogleマップ設置


1808/03/21(Fri) 08:50
空きドメインのチェックツール設置

1808/03/03(Mon) 15:39
SoftBank3G表示にスタイルチェンジャー採用

1808/02/20(Wed) 09:51
バナー作成サービスの開始

1808/01/14(Mon) 21:18
au表示の新トップページ作成完了

スタイルチェンジャーに追加

Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

管理室 


HOME